Версия для слабовидящих

Рус Бел 繁體中文 Eng

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

Шабановский избирательный округ № 91

Лагунова Галина НиколаевнаЛагунова Галина Николаевна

Улицы:
Академика Красина - дома№ 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,59,67,73, 77
Ангарская - дома № № 2 (к.1,2,3), 4 (к.1,2), 8а, 10 (к.1,2), 12 (к.1, 2), 14 (к.1, 2), 18 (к.1, 2, 3, 4); 20 (к.1, 2, 3, 4), 26 (к.1),  28, 25 - 123 (нечетная сторона),№ 26 (к. 2),40, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, № 70, 72, 76-86 (четная сторона)
Байкальская - дома №  11 - 29 (нечетная сторона), 18 - 48 (четная сторона), 33, 37, 43, 45, 52, 54, 58 (к.1), 62 (к.1), № 66 (к.1, 2), 70
Бачило - дома № 2, 4,3, 5, 6, 7 (к. 1, 2, 3),19, 20, 21, 24, 28, 30, 34
Варвашени- дома№ 24 - 94 (четная сторона)
Герасименко - дома № 1,1 а, 3, 5, 9,11, 12, 12а, 13, 16, 8а, 18, 19, 20, 22 (к.1, 2), 23, 24, 27, 29, 33, 36, 38, 41, 42, 44,45, 52 (к.1, 2), 50, 56, 58 (к. 1, 2);
Дежнева;  Зимняя - дома № 18 - 32 (четная сторона);
Илимская - дома № 1/63, 3, 5, 8, 10 (к.1,2,3), 12, 13, 14, 16, 17, 21, 25, 27 а, 29, 31, 33, 35, 43
Иркутская - дома №2 – 66(четная сторона),3 - 77 (нечетная сторона)
Магнитная - дома №17 - 29 (нечетная сторона),20 - 30 (четная сторона)
Лазарева - дома №25 - 43 (нечетная сторона),24 - 36 (четная сторона)
Летняя - дома№ 25, 31, 24 - 46 (четная сторона)
Нестерова- дома № 53 (к. 1, 2, 3, 4), 55, 59, 61, 60, 62,68,86 (к. 3), 70, 72, 76, 78, 82, 84, 86 (к.1,2), 88 (к.1,2), 92, 96, 98,
Осенняя – дома № 47-69 (нечетная сторона),52
Павловского - дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50 Б, 54 А
Селицкого - дома № 15а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 115
Малый Тростенец, ельницкая, Заречная, пер. М.Тростинец
Томская - дома № 4 - 94 (четная сторона), 3 - 77 (нечетная сторона)
Ротмистрова - дома № 4-14 (четная сторона), 18, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36 (к. 1,2,3,4,5), 38, 44, 46, 48, 56.50, 52, 60, 62, 64, 66.
Хабаровская - дома №4-30(четная сторона),15 - 45 (нечетная сторона)
Шабаны - дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16
Проспект Партизанский: дом № 197.
Переулки:
Ангарский - дома № 3 - 95 (нечетная сторона), 4 - 100 (четная сторона);
Иркутский; Магнитный - дома № 13 – 23 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона);
Тобольский;1-й и 2-й Осенний;
Томский - дома № 1 - 35(нечетная сторона), 4 – 44 (четная сторона);
1-й Летний дом № 12; 2-й Летний.

Автозаводской избирательный округ № 92

Гранковский Александр АлександровичГранковский Александр Александрович

Улицы:
Автозаводская
Алтайская - дома № 1 - 41 (нечетная сторона), 26 – 62, 64 (к. 4, 5), 43-67 (нечетная сторона), 64 (к.1, 3),  66-110 (четная сторона), 69 – 133 (нечетная сторона), 78 (к.2, 3), 90 (к.1), 102 (к.1, 2, 3), 112-138 (четная сторона), 140 –252 (четная сторона) исключая дома 164 (к.1,2); 166 (к.1,2);
Ангарская - дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к.1, 2), 11, 13(к.1, 2), 15 (к.1),15б, 15в, 19, 127-133 (нечетная сторона); 137 – 183 (нечетная сторона), 187, 162 – 188 (четная сторона), 209 – 227 (нечетная сторона);
Артема – дома № 2-16 (четная сторона),  3, 9, 15 – 47 (нечетная сторона), 24 – 38 (четная сторона);
Ауэзова - дома № 7 (к. 1), №  7 (к. 2),9, 10, 11, 12, 14;
Багряная
Байкальскя – дом № 1, 3, 5, 6 – 12 (четная сторона), 7
Болотникова
Варвашени – дома № 1, 1а – 75 (нечетная сторона), 6 (к.3, 4), 6 (к.1, 2), 7, 8 (к.1, 2, 3), 9, 10, 11, 13 (к.1, 2, 3, 4), 14, 15, 16, 18, 20 (к.1, 2, 3), 22 (к.1), 22 а;
Водозаборная
Войсковая часть № 63755.
Волжская;
Встречная- дом № 4, 11 – 35 (четная сторона), 16-36 (четная сторона), 39 - 55 (нечетная сторона), 40 – 58 (четная сторона); 
Голодеда - дома № 1,2, 2а, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4), 6, 8 (к. 1, 2, 3), 9, 10, 11(к.2), 12, 13,  14, 15, 16, 17 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (к. 1, 2), 19 (к. 1), 20, 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37 (к. 1, 2), 38, 39 (к. 1, 2, 3), 41, 43, 45, 47, 51(к.1, 2), 53 (к.1, 2), 55, 57 (к. 1, 2, 3), 59, 61, 63,  65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
Гродненская – дом № 4;
Днепровская – дома № 2а-50 (четная сторона), 3-45 (нечетная сторона), 49-77 (нечетная сторона),54-118 (четная сторона);
2-я Пржевальского;
Зимняя - дома № 1 – 35 (нечетная сторона), 2-6 (четная сторона),
Иркутская - дома № 81 – 137 (нечетная сторона), 72, 76, 86 – 130 (четная сторона);
1-я, 2-я Кольцевые;
Клецкая - дома № 3,4, 5, 6, 7,  27-31(нечетная сторона);
Копыльская - дома № 5 - 35 (нечетная сторона), 8 - 36 (четная сторона), 38 – 84 (четная сторона), 43 - 83 (нечетная сторона);
Корзюки;
Котовского -  дома № 4-54 (четная сторона), 9-57 (нечетная сторона);
Красная Слобода;
Краснослободская - дома № 1, 3 (к. 1, 2), 7, 9 (к. 1, 2), 12, 13, 14, 15 (к. 1, 2), 19, 20, 24,  58 - 80 (четная сторона);
Лазарева – дома  № 9 – 19 (нечетная сторона), 12 – 18 (четная сторона);
Лазо – дома № 6, 7, 8, 10, 12, 16а,  20 - 50 (четная сторона);
Летняя - дома № 11 -17(нечетная сторона),  12 – 18 (четная сторона);
Магнитная - дома № 1 – 13 (нечетная сторона), 8 – 16 (четная сторона);
Машиностроителей - дома № 4,19, 22, 25;
Мичурина – дома № 8, 10, 11а, 12, 12а, 19, 23, 25;
Нестерова - дома № 4, 6, 8,9а -23 (нечетная сторона), 20 – 34 (четная сторона); 36 – 42 (четная сторона), 27 - 41(нечетная сторона); 
Несвижская - дома № 1 - 39 (нечетная сторона), 4 - 26 (четная сторона), 74 – 94 (четная сторона);
Огарева - дом № 1, 4, 4а, 9;
Одесская – дома № 7-49 (нечетная сторона), 8-16 (четная сторона), 20а, 20б-46 (четная сторона), 57-77 (нечетная сторона);
Омельянюка;
Орджоникидзе – дома № 4-20 (четная сторона), 3-23 (нечетная сторона),  26-36  (четная сторона),33-49 (нечетная сторона);
Осенняя - дома № 7 – 15 (нечетная сторона), 4 – 14 (четная сторона),   19 – 43 (нечетная сторона), 18 – 44 (четная сторона);
Охотская - дома № 1 – 93 (нечетная сторона), 2-74 (четная сторона),80 – 172 (четная сторона), 97-107 (нечетная сторона),117, 133, 137, 143 (к.1, 2), 145, 147, 149, 206;
Пожарского;
Пржевальского  - дома№ 1-31 (нечетная сторона), 2, 57, 59, 61, 63, 65;
Седова – дома № 2, 4,6,8,10,12,14,16.
Сеченова
Социалистическая – дома № 7, 15, 17;
Старобинская - дома №2 – 20 (четная сторона), 2- 22 (четная сторона),  9-41 (нечетная сторона), 38 – 42 (четная сторона), 59 - 81(нечетная сторона);Столбцовская - дома №5 - 21 (нечетная сторона),52 - 80 (четная сторона);
Строителей – дома № 1-27(нечетная сторона), 2-40 (четная сторона), 31-47 (нечетная сторона),44 - 56(четная сторона);
Ташкентская - дома  № 2, 2а, 6 (к.1), 4 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 12, 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3, 4), 20 (к. 1),  22 (к. 1, 2, 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3), 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2);
Трудовая – дома № 3, 3 а, 5, 5а, 7, 8;
М.Стиклево.
Уборевича - дома № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18-26 (четная сторона), 28, 32, 34, 36, 38 (к. 1, 2), 40, 42, 44, 48,50, 52, 56, 58, 64, 66 (к. 1, 2), 68-72, 76-84 (четная сторона), 77 (к.1, 2), 102, 112, 114, 116а, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 134,136, 138, 140, 144 (к.1), 146, 148 (к.1, 2), 150, 152 (к.1, 2), 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172,174;
Украинская;
Ушакова – дома № 7 -37 (нечетная сторона), 6-32 (четная сторона);
Фучика
Хабаровская дома № 3-9.
Центральная – дома №  1,2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9.
Чайкиной – дома № 7, 9, 11, 13, 15, 25 - 57 (нечетная сторона), 6-20 (четная сторона);
Челюскинцев – дома № 1- 75 (нечетная сторона), 2-94 (четная сторона);
Шоссейная – дома № 7, 7а, 9,11, 13, 17;
Переулки:
Автозаводской;
1-й Артема;
Алтайский – дома№ 1 – 19 (нечетная сторона), 4 - 42 (четная сторона), 21-41 (нечетная сторона), 44-66 (четная сторона), № 70 – 134 (четная сторона);
Ангарский - дома № 99, 102-110 (четная сторона), 107 – 159(нечетная сторона), 112 – 156 (четная сторона); 179-215 (нечетная сторона), 182 – 220 (четная сторона);
Багряный;
Болотникова;
Братский - дома № 1 – 41 (нечетная сторона);
Встречный - дома № 2 – 28 (четная сторона);
Грибной - дома № 1 – 69 (нечетная сторона), 4 – 74 (четная сторона);
1-й, 2-й, 3-й Заречный;
1-й Енисейский;
2-й Енисейский - дома № № 2 –46 (четная сторона), 1-47 (нечетная сторона), 49 – 131 (нечетная сторона); 58 – 116 (четная сторона);
Кабушкина - дома № 5-25, 31-47 (нечетная сторона);
Одесский;
Ушакова – дома № 24-34 (четная сторона),7-17 (нечетная сторона);
2-й Челюскинцев;
1-й Зимний;
2-й Зимний;
1-й Летний - дома №  1 – 5 (нечетная сторона), 8;
Магнитный - дома № 3 –9 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона);
1-й Нестерова - дома № 1 – 7 (нечетная сторона), 2 – 10 (четная сторона), 11 – 19 (нечетная сторона),14 – 20 (четная сторона);
2-й Нестерова – дома № 1 – 15 (нечетная сторона), 2 – 64 (четная сторона), 4 – 24 (четная сторона), 17-25  (нечетная сторона), 26 – 48 (четная сторона); 
Охотский - дома № 4– 82 (четная сторона), 14;
Ушакова – дома № 2-20 (четная сторона), 1;  Лазо.
Проезд:
1-й Артема;
Волжский;
Голодеда - дома № 3, 7 (к.1), 9, 11, 13, 15 (к.1, 2, 3), 15б, 17,19, 23, 25;
Днепровский;
Енисейский;
Клецкий.; 1-й Кольцевой - дома №  31 - 43 (нечетная сторона),   48 - 60 (четная сторона);
2-й Кольцевой.
1-й Копыльский;
Котовского;
Окружной;
Ташкентский - дом № 2/35, 4,6 (к.2). 10, 12;
Чекалина.
Проспект Партизанский - дома № 84, 86, 88, 104, 106, 108-130 (четная сторона), 103-139(нечетная сторона), 141, 143, 145, 147, 149.
Тупик:
Заречный.
Копыльский

Васнецовский избирательный округ № 93

Шкроб Марина АлександровнаШкроб Марина Александровна

Улицы:
Айвазовского – дома №  3-81 (нечетная сторона), 8-60 (четная сторона), 78;
Бехтерева – дом № 5;
Грекова - дома № 4 – 24 (четная сторона), 3-27 (нечетная сторона);
Кабушкина - дома № 45-53 (нечетная сторона), 55, 57, 68, 74,  76, № 78 (к. 1,2), 84, 86, 88, 92, 94 (к.1, 2), 98;
Ванеева - дом  № 32;
Васнецова - дома № 2, 3, 4, 5, 8 (к.1, 2, 3), 9-111(нечетная сторона); 18, 26-70 (четная сторона);
Жилуновича - дома № 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22/923, 24/10, 26, 28; 27- 45 (нечетная сторона);
Искалиева – дома № 4, 6, 10, 14, 16, 18;
Корицкого - дома № 2, 3, 5, 4, 6, 7, 8;
Крупской - дом № 2, 6а, 7-25 (нечетная сторона), 8;
Кулешова – дома № 1-31 (нечетная сторона); 4-76 (четная сторона);
Малинина – дома № 2, 4;
Народная – дома № 2, 4, 5,7, 8, 10, 11, 13, 14, 18, 19 (к.1, 2), 20, 22, 23(к.1, 2), 24, 26 (к.1, 2), 28, 30, 32, 34, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 48/16, 52, 53 (к.1,2), 54, 58, 60, 62;
Плеханова - дома № 1- 47 (нечетная сторона), 26, 30;
Сурикова - дома № 2 – 48 (четная сторона), 3, 7, 13, 15, 17, 19, 23;
Тухачевского - дома № 3, 5, 13-45 (нечетная сторона), 2-48 (четная сторона);
Федотова;
Филатова - дома № 3, 3а, 4, 6, 5, 5а, 7, 10, 10а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21;
Шишкина - дома № 4-20а (четная сторона), 15, 17, 20 (к. 1, 2, 3, 4), 26, 28, 30, 32;
Щетовка – дома № 5-41 (нечетная сторона), 4-44 (четная сторона); 35-45 (нечетная сторона);
Юношеская - дома № 4-46 (четная сторона);
Я.Райниса – дома № 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Проспект Партизанский – дома № 16-82 (четная сторона), 67-93б (нечетная сторона);
Переулки:
1-й и 2-й Васнецова;
1-й и 2-й Грекова;
1-й и 2-й Детский;
3-й Детский;
1-й и 2-й Подшипниковый;
1-й Юношеский;
2-й Юношеский;
Айвазовского;
Сурикова;
Федотова;
Проезды:
Веснина;
Подшипниковый;
Сурикова;
Энергетический;
Войсковая часть  35703;
Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница»