Рус Бел Eng

В преддверии Нового года  в актовом зале унитарного предприятия ППО РУП «Белдорсвязь»  г.Минска председатель Заводской районной  организации РОО «Белая Русь» Оксана Владимировна Нехайчик  торжественно  вручила членские билеты и сувениры  вновь принятым членам  РОО «Белая Русь».  Отрадно отметить, что вместе с сотрудниками членский билет был вручен и руководителю предприятия Бичану Николаю Владимировичу. Среди новых членов много молодежи.

Оксана Владимировна  тепло поздравила присутствующих с осознанным решением вступить в «Белую Русь», пожелала активной гражданской позиции, политической зрелости.  Поблагодарила присутствующих за участие в избирательной кампании по выборам в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, рассказала о работе Заводской районной организации в 2019 году и определила задачи на предстоящий  2020 год.

Председатель первичной организации Александр Леонович Савенок рассказал о том, как организован досуг работников и членов РОО «Белая Русь» на предприятии.

Вместе с директором Николаев Владимировичем  он провел  небольшую экскурсию, с гордостью рассказали  о спортивных достижениях, о тех экскурсионных поездках, которые были организованы для сотрудников.

Приятно отметить доброжелательность и гостеприимство работников предприятия и уверения в том, что ряды членов организации будут пополняться.

РЯДЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ

РЯДЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ