Рус Бел Eng

Пленум совета Заводской районной организации ветеранов прошел в средней школе № 120.

Ветераны Заводского района подвели итоги работы в уходящем году и наметили планы на будущий

Ветераны очень много сделали для страны, они всю свою жизнь трудились на ее благо. Им есть что передать молодым — любовь к Родине, уважение к человеку труда, свой огромный жизненный опыт. Эти люди и теперь делают все возможное, чтобы воспитать патриотов Отечества, сохранить память о героических боевых и трудовых буднях старшего поколения.

В своем выступлении председатель совета Заводской районной организации ветеранов Татьяна Джежора подвела итоги деятельности за 2022 г. Она рассказала о том, как налажена информационно-просветительская и воспитательная работа с молодежью, об участии в городских и районных культурно-массовых мероприятиях. Совет наметил планы на 2023 г.

Ветераны Заводского района подвели итоги работы в уходящем году и наметили планы на будущий

Председатель районной организации общественного объединения «Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма» Инесса Кулаго поделилась информацией о проектах, которые были реализованы в нынешнем году.

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи районной администрации Татьяна Мелешко вручила ветеранам благодарственные письма, отметив тем самым их активное участие в общественной жизни. Она пожелала ветеранам крепкого здоровья и успехов в новых начинаниях.

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/veterany-zavodskogo-rajona-podveli-itogi-raboty-v-uhodyashhem-godu-i-nametili-plany-na-budushhij/