Рус Бел Eng

Традиционный новогодний вечер «Я верю в чудо» в рамках благотворительной акции «От всей души» в шестой раз прошел в Заводском районе. В актовый зал средней школы № 120 были приглашены 45 ветеранов, пожилых и одиноких людей.

Вместе с гостями праздника ветераны и пожилые люди пели песни, танцевали, водили хороводы, участвовали в конкурсах. Смотрели выступления творческих коллективов района. Всем им были вручены новогодние сувениры от активистов БРСМ.

– Уважаемые наши ветераны, бабушки и дедушки, для нас Вы всегда и во всем являетесь примером, – отметил первый заместитель главы местной администрации Владимир Шибеко. – Мы всегда равняемся на вас и стараемся сделать так, чтобы наша страна, столица, район становились еще лучше и краше. Немало еще предстоит сделать и, поверьте, многое еще будет зависеть от вас, потому что мы у вас учимся и перенимаем бесценный жизненный опыт. Поэтому здоровья вам крепкого, терпения, понимания и уважения не только со стороны близких, но и окружающих людей. Хочу пожелать вам в наступившем году больше хорошего настроения, солнечных и радостных дней, меньше забот и волнений.

Поздравить пожилых людей с праздниками пришли и депутаты Палаты представителей Марина Шкроб, Александр Гранковский, а также активисты районного отделения БРСМ и творческие коллективы «заводчан».

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/novogodnij-ogonek-dlya-pozhilyh-lyudej-proshel-v-zavodskom-rajone/