Рус Бел Eng

В рамках республиканского проекта «Наши дети», основная цель которого – помочь детям-инвалидам, ребятам из многодетных, опекунских и приемных семей, всем тем, кто в силу жизненных обстоятельств в этом нуждается, – инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Заводскому району города Минска совместно со своей первичной организацией ОО «БРСМ» приняла активное участие в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Ежегодно эта акция БРСМ вносит вклад в копилку добрых дел популярного всебелорусского проекта «Наши дети». Общими усилиями неравнодушных работников инспекции под эгидой первичной организации ОО «БРСМ» были собраны новогодние подарки детям, в состав которых вошли канцелярские принадлежности. Не обошлось и без сладких презентов.

Накануне Нового года и Рождества начальник инспекции Барабанов Игорь Евгеньевич поздравил многодетные семьи Винниковых, Пакалюк и неполную многодетную семью Кондратенко Татьяны Александровны, которая к тому же растит и воспитывает ребенка-инвалида. В семье Пакалюк четверо детей: Илья – 14 лет, Иван – 11 лет, шестилетняя Алиса и двухлетний Ярослав, – трое из которых посещают ГУО «СШ №82 г. Минска». В семье Винниковых, которая также воспитывает четырех детей: четырнадцатилетнего Егора, двенадцатилетнего Арсения, девятилетнего Гордея и пятилетнюю Варвару, – ребята получают образование в ГУО «СШ 162 г. Минска». Все ребята достойны внимания: кто-то показывает неимоверно высокие достижения в танцах, принимает активное участие в творческой жизни школы, кто-то занимается спортом, зарекомендовывает себя с положительной стороны в учебной деятельности, а кто-то уже сейчас планирует работать в налоговой инспекции.

В преддверии новогодних праздников благодаря акции «Чудеса на Рождество» инспекция привнесла частичку добра в многодетные семьи: ни один ребенок не был обделен вниманием.

Новости первичек

Новости первичек

Новости первичек

Транспортный налог. Личный кабинет
Электронные сервисы налоговых органов
Налоги собираются – Минск развивается