Рус Бел Eng

16 июля 2016 года по маршруту Заводское РУВД – парк имени  М. Горького – парк имени Я. Купалы – Немига – парк имени Победы – музей Великой Отечественной войны состоялся велопробег, в котором приняли участие сотрудники районного УВД.

Общая протяженность маршрута составила более 45 километров. Темп велопробегу задавали первый заместитель начальника районного управления – начальник криминальной милиции Виталий Капилевич и заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению Владимир Сапега.

В ходе следования по маршруту милиционеры возложили цветы у вечного огня на площади Победы, отдали дань памяти погибшим сотрудникам при исполнении служебного долга у памятника, установленного на набережной реки Свислочь. Сам велопробег вызывал положительные эмоции не только у участников, но и у прохожих, которые встречали улыбками группу велосипедистов.

Проведенная акция носила не только патриотический характер, но и пропагандировала здоровый образ жизни.

Сотрудники получили массу впечатлений, а это вселяет уверенность в то, что такие мероприятия станут традиционными в Заводском РУВД столицы.

Заводской р-н: сотрудники РУВД посвятили велопробег грядущему 100-летию милиции