Рус Бел Eng

23 февраля в Минском городском управление МЧС состоялась церемония награждения победителей конкурсов «Спасатели глазами детей», а также конкурса «Уголки и стенды пожарной безопасности».

ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска» заняла первое место в городе Минске в конкурсе «Уголки и стенды пожарной безопасности» на базе этой школы создан целый коридор безопасности, который многому может научить и детей, и взрослых.

Награждение победителей

Награждение победителей

Работы учащихся Заводского района, представленные в городском этапе конкурса «Спасатели глазами детей» были высоко оценены жюри.

3-е место заняли воспитанники Дворца детей и молодежи «Орион» Тропенок Виктория в номинации «Стикер-пак» со своей работой «Тимоша и Платоша» и Цвирко Дарья в номинации «Скульптура малых форм» с работой «Мышки рады: кот нас спас! Будет дружба с ним у нас».

Награждение победителей

Награждение победителей

Также 3 место заняла картина «Борцы с огнём» ученицы ГУО «Средняя школа № 98 г. Минска» Завало Екатерины в номинации «Рисунок».

Награждение победителей

А в отдельной номинации «Промышленная безопасность» победителем стала Зенчик Ангелина из Дворца детей и молодежи «Золак».

Награждение победителей

Поздравляем наших ребят и желаем удачи на республиканском этапе!