Рус Бел Eng

В честь 30-летия образования налоговой службы Республики Беларусь по ул. Мичурина, 7, высадили аллею из 30 красных дубов.

Молодые саженцы появились в сквере по ул.Варвашени – Иркутская – Лазарева и на озелененной территории по ул. Селицкого. Всего высажено 223 дерева.

По нескольким адресам в Заводском районе убрали территорию от опавшей листвы, мусора, сухих веток и дикой поросли. В первую очередь благоустраиваются места массового посещения — скверы, бульвары, центральные улицы, а также территории, где листва уже опала полностью.

В субботниках, которые прошли 24 октября на всей территории Заводского района, приняли участие около 800 человек, убрано территории 92,46 га. Среди них представители коммунальных служб, КОТОС, общественных организаций и объединения, учащиеся, студенты, сотрудники предприятий и организаций.

Уважаемые заводчане! Не убираем далеко свои орудия труда! Приглашаем каждого принять активное участие в акции по наведению порядка и благоустройству нашего любимого района. Помните, что вместе мы сделаем это быстро, дружно и весело!