Рус Бел Eng

Сотни минчан и гостей столицы, основные общественные объединения конструктивной направленности и несколько политических партий Беларуси с государственной символикой собрались у фонтана «Мальчик с лебедем».

Музыкальные коллективы и солисты белорусской эстрады подготовили для зрителей масштабную концертную программу. Открыл ее фееричным флешмобом танцевальный проект Fusion.

Праздничный концерт в Александровском сквере продолжил «Форум патриотических сил»

Заместитель председателя Заводской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Оксана Махнач поделилась своими впечатлениями:

— Нас около ста человек сегодня пришли порадоваться за любимую страну. Мы всегда готовы поддержать Беларусь бодрым настроением, потому что понимаем всю ценность и важность подобных мероприятий. Так мы видим, что нас очень много, и можем прочувствовать энергетику единомышленников.

Праздничный концерт в Александровском сквере продолжил «Форум патриотических сил»

В самом сердце столицы собрались именно те, кто не просто любит Беларусь, но и вносит вклад в ее развитие и процветание. У стен возрожденного театра имени Янки Купалы патриоты Беларуси гордо и в один голос неоднократно повторили: «Мы вместе! Мы едины! Мы непобедимы!». А заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко исполнила любимую всеми белорусами композицию «За Беларусь».

Более подробно на информационном портале «SB.BY Беларусь Сегодня»
https://www.sb.by/articles/prazdnichnyy-kontsert-v-aleksandrovskom-skvere-prodolzhil-forum-patrioticheskikh-sil.html