Рус Бел Eng

Возле универмага «Беларусь» прошла масштабная акция «Мы вместе — голосуй, Заводской!»

Акция с участием представителей общественных организаций и партий «Мы вместе — голосуй, Заводской!», приуроченная к единому дню голосования, прошла на площадке около универмага «Беларусь» 22 февраля, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Старт акции дал автопробег, который пролегал через урочище Благовщина и пр. Партизанский. Лидеры общественных организаций и партий Заводского выступили со словами поддержки, рассказали о важности участия граждан страны в едином дне голосования. В этом году он пройдет впервые в истории Беларуси, и каждый взрослый человек должен стать участником электорального процесса. От этого зависит благополучие, процветание и будущее страны.

— Сегодня мы проводим в Заводском районе масштабную электоральную акцию, — отметила, в частности, заместитель главы администрации района, председатель районной организации БСЖ Елена Зеленко. — Все участники данного мероприятия прекрасно понимают важность уже начавшейся выборной кампании. По ее итогам будут определены депутаты Палаты представителей Национального собрания, Минского городского Совета, а также Всебелорусского народного собрания. Именно этим избранникам и будет доверено решать тактические и стратегические вопросы развития страны на ближайшие годы в разных отраслях и сферах ее жизнедеятельности. Сделайте правильный выбор за свое настоящее и будущее, нашего района, города и страны!

В концертной программе выступил белорусский музыкант, певец, артист эстрады Владимир Ухтинский, а также творческие коллективы Заводского района.

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/okolo-univermaga-belarus-proshla-masshtabnaya-akcziya-my-vmeste-golosuj-zavodskoj/