Рус Бел Eng

Глава Заводского района г.Минска Масляк Сергей Михайлович, вручил государственную награду - орден Матери Тереховской Людмиле Геннадьевне, маме пятерых детей.

 

орден Матери Тереховской Людмиле Геннадьевне
орден Матери Тереховской Людмиле Геннадьевне
орден Матери Тереховской Людмиле Геннадьевне

Сотрудники Центра поздравили матерей военнослужащих, погибших в Афганистане и матерей сыновей, погибших в мирное время в результате военных действий.

 

В этот замечательный день не остались без внимания и семьи, воспитывающие детей-инвалидов, которые были поздравлены на дому сотрудниками Центра совместно с районной организацией БРСМ.


В отделении дневного пребывания для инвалидов прошёл праздничный концерт ко Дню матери, подготовленный педагогами и учениками ГУО "Детская музыкальная школа искусств N2 им. Н. А. Аладова г. Минска"

 

А также прошёл мастер-класс по изготовлению брошей из пластики


Ко дню матери 14.10.2020 в государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска» прошла встреча с настоятелем Александром Белорусской православной церкви прихода храма великомученика Георгия Победоносца г.Минска для граждан пожилого возраста посещающие на постоянной основе отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и для инвалидов по зрению 1 группы состоящих на обслуживании в отделении сопровождаемого проживания.

День матери


12 октября 2020 года в Минском городском дворце культуры состоялась Торжественная церемония награждения орденом Матери 43 многодетных минчанок, которые воспитывают пятерых и более детей. Среди награжденных - САВИК МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА многодетная мама Заводского района г.Минска.

День матери
День матери