Рус Бел Eng

22 июля на воркаут площадке, расположенной возле бассейна «Волат» в микрорайоне Шабаны, прошел мастер класс по традиционному каратэ. Проходило мероприятие в формате показательного выступления секции «Каратэ-до» государственного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г.Минска» под руководством опытного тренера, профессионала своего дела Кочеткова Сергея Николаевича. Основной контингент зрителей составляли дети, которые с интересом наблюдали за происходящим.

В наше время высоких технологий, когда дети практически не играют на улице, а целый день просиживают за гаджетами, очень важны физические нагрузки. Система занятий каратэ для детей – это программа, обладающая чрезвычайным потенциалом для воспитания силы духа и физического здоровья маленькой личности. Это одна из лучших психофизических подготовок ребенка, которая направляет в правильное русло порой неуправляемую детскую энергию.

Боевое искусство — это философия, это форма мышления, которая помогает принимать важные решения в жизни, формирует ценности у молодого поколения и глубже заставляет чувствовать нормы морали.

Секции «Каратэ-до» работает по адресу: ул.Ангарская,36.

Всех желающих ждем на занятиях в новом учебном году!