Версия для слабовидящих

Рус Бел 繁體中文 Eng

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

Стали известны победители соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках круглогодичной спартакиады 2020 среди предприятий, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска

Призовые места распределились следующим образом:

Личное первенство                     мужчины                                           1000 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
МЗКТ Станкевич А.В. 2,41 94 1
МЗКТ Рудько В.А. 2,54 81 2
МЗКТ Мороз Е.Л. 2,59 76 3
«Ремавтодор» Горчанюк Роман 3,01 74 4
АП-6 Орешко Сергей 3,03 72 5
АП-6 Окорок Игорь 3,09 68 6
«Ремавтодор» Константинов Вячеслав 3,12 66 7
Ун-г «Беларусь» Мамедов Мехти 3,20 62 8
«Минскинтеркапс» Казакевич Сергей 3,29 58 9
АП-6 Михолап Владимир 3,31 57 10
«Минскинтеркапс» Токмянин Павел 3,34 55 11
УКС Щемелев Дмитрий 3,35 55 12
Ун-г «Беларусь» Макаревич Родион 3,36 54 13
«Ремавтодор» Латыговский Сергей 3,39 53 14
«Ремавтодор» Айт Давид 3,39 53 14
Ун-г «Беларусь» Контарович Артем 3,40 53 16
УКС Бобарико Роман 3,49 50 17
«Минскинтеркапс» Крук Сергей 3,51 49 18
УКС Дубинин Юрий 4,09 43 19

  Личное первенство                     женщины                                          500 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
Ун-г «Беларусь» Сокольчик Юлия 1,19 96 1
«Ремавтодор» Лобан Оксана 1,36 62 2
АП-6 Тишкевич Елена 1,38 58 3
«Ремавтодор» Рудая Виктория 1,39 57 4
МЗКТ Козик Е.С. 1,47 49 5
УКС Токарева Ольга 1,48 48 6
МЗКТ Суравнева Д.А. 1,48 48 6
Ун-г «Беларусь» Трафимчик Елена 1,51 45 8
ТЭЦ-3 Девятовская Л.А. 1,56 40 9
АП-6 Полубец Елена 1,57 39 10
ТЭЦ-3 Журова И.А. 2,00 38 11
«Минскинтеркапс» Дурнова Татьяна 2,00 38 11
«Ремавтодор» Пасюк Екатерина 2,02 37 13
ТЭЦ-3 Шевчик Е.А. 2,08 34 14
ТЭЦ-3 Царик В.И. 2,09 33 15
УКС Шинкарева Анна 2,30 23 16

  Личное первенство                     мужчины                                                          1000 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
УГЗ МЧС Тиханович Алексей 2,40 95 1
УГЗ МЧС Стародуб Евгений 2,46 89 2
БГАА Митько Кирилл 2,47 88 3
БГАА Довгелевич Алексей 2,48 87 4
БГАА Зайцев Андрей 2,52 83 5
МГПТК кулинарии Чухольский Алексей 2,53 82 6
УГЗ МЧС Стрижень Александр 2,56 79 7
Ф-л БТЭУПК Хмельницкий Марк 2,57 78 8
Ф-л БТЭУПК Пролыгин Дмитрий 2,57 78 8
Ф-л БТЭУПК Гуменников Матвей 2,57 78 8
МГПТК кулинарии Кондратеня Вадим 3,00 75 11
МГАК Иванов Владимир 3,04 71 12
Ф-л БТЭУПК Ролич Евгений 3,09 68 13
Ф-л БТЭУПК Кармызов Константин 3,10 67 14
МГАК Клевко Артемий 3,11 67 15
Ф-л БТЭУПК Ермакович Александр 3,12 66 16
РГСУ Тониев Ян 3,14 65 17
БГАА Яблонский Илья 3,16 64 18
МГПТК кулинарии Ан Дмитрий 3,16 64 18
МГПТК кулинарии Лагуто Илья 3,17 64 20
МГАК Якута Павел 3,18 63 21
МГАК Сидоренко 3,19 63 22
РГСУ Сапун Иван 3,20 62 23
РГСУ Давидович Степан 3,22 61 24
РГСУ Клемято Павел 3,30 57 25
БГЭУ Сырников Павел 3,31 57 26
БГЭУ Адамович Тимофей 3,41 53 27
БГЭУ Логин Владислав 4,14 42 28
БГЭУ Акула Иван 4,18 40 29

  Личное первенство                     женщины                                                         500 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
УГЗ МЧС Солодилова Дарья 1,32 70 1
БГЭУ Чечетко Полина 1,33 68 2
БГЭУ Чура Дарья 1,35 64 3
Ф-л БТЭУПК Клевец Дарья 1,37 60 4
УГЗ МЧС Копать Анастасия 1,38 58 5
БГАА Лешик Жасмин 1,46 50 6
Ф-л БТЭУПК Кузьменкова Алина 1,46 50 6
МГПТК кулинарии Понтус Майя 1,48 48 8
МГПТК кулинарии Белько Татьяна 1,49 47 9
РГСУ Матвеева Татьяна 1,50 46 10
БГАА Погребницкая Полина 1,52 44 11
Ф-л БТЭУПК Микаилова Алина 1,53 43 12
Ф-л БТЭУПК Сегень Арина 1,54 42 13
МГАК Колесникович Светлана 1,55 41 14
МГАК Труфанова Нина 1,56 40 15
БГАА Шамбер Катарина 1,58 39 16
РГСУ Сумпакова Алина 2,22 27 17

  Командное первенство

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
МЗКТ 251 1
Ун-г «Беларусь» 212 2
«Ремавтодор» 202 3
АП №6 198 4
УКС 153 5

  Командное первенство

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
УГЗ МЧС 263 1
БГАА 258 2
Ф-л БТЭУПК 234 3
МГПТК кулинарии 221 4
МГАК 201 5
БГЭУ 189 6
РГСУ 188 7