Версия для слабовидящих

Рус Бел 繁體中文 Eng

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА

220026, ул. Жилуновича, 17
электронный адрес: zav.glav.priem@minsk.gov.by

Руководство
Глава администрации
Масляк Сергей Михайлович
 
Приемная
Дюсова Вероника Леонидовна
ф 389 26 08
389 26 07
1-й заместитель главы администрации
Поляков Николай Александрович
389 26 02
Заместитель главы администрации
Балаболов Леонид Александрович
389 26 04
Заместитель главы администрации
Зеленко Елена Петровна
389 26 03
Заместитель главы администрации
Степанов Александр Иванович
389 26 05
Управляющий делами
Крымский Александр Александрович
389 26 06
   
Главный бухгалтер 
Дергаус Ирина Петровна
389 26 22
Ведущий бухгалтер
Полойко Татьяна Александровна
389 26 23
Главный специалист (спорт и туризм)
Морозик Алексей Александрович
389 26 37
Главный специалист (секретное делопроизводство)
Крюков Николай Иванович
389 26 62
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
Швайдюк Оксана Геннадьевна
389 26 69
Заведующий хозяйством
Сыантович Анна Стефановна
389 26 81
Отдел организационно-кадровой работы
Начальник отдела
Судибор Татьяна Федоровна
389 26 40
Главный специалист
Гордейчик Екатерина Николаевна
т/ф 389 26 38
Главный специалист
Погробенко Татьяна Казимировна
389 26 39
Юридический отдел
Начальник отдела
Сёмуха Светлана Михайловна
389 26 35
Главный специалист
Каражан Наталья Васильевна
389 26 36
Главный специалист
Алишевич Ольга Михайловна
т/ф 389 26 68
Отдел торговли и услуг
Начальник отдела
Прокотень Ольга Александровна
389 26 44
Главный специалист
Рудинский Александр Владимирович
ф 389 26 45
Главный специалист
Пырьев Юрий Владимирович
389 26 46
Управление экономики
Начальник управления
Куница Алла Францевна
389 26 47
Отдел экономического развития и анализа
Заместитель начальника управления – начальник отдела
Будник Наталья Фёдоровна
389 26 51
Заместитель начальника отдела
Гутковская Наталья Ивановна
ф 389 26 50
Главный специалист
Сапелка Раиса Ивановна
ф 389 26 49
Главный специалист
Доманькова Юлия Геннадьевна
389 26 48
Сектор по развитию предпринимательства
Заведующий сектором
Видникевич Татьяна Адамовна
389 26 64
Главный специалист
Дубаневич Юлия Станиславовна
389 26 63
Отдел жилищной политики
Начальник отдела
Малюкевич Александра Викторовна
389 26 19
Заместитель начальника отдела
Дмитриева Наталья Александровна
389 26 20
Главный специалист
Воробьева Марина Анатольевна
389 26 11
Главный специалист
Багучунус Татьяна Александровна
389 26 12
Управление по архитектуре и строительству
Начальник управления
Давидович Дарья Юрьевна
389 26 21
Отдел архитектуры
Заместитель начальника управления – начальник отдела
Пивоварчик Марина Викторовна
389 26 18
Главный специалист
Дорощенок Светлана Михайловна
389 26 14
Главный специалист
Сущеня Елена Михайловна
389 26 15
Сектор строительства
Заведующий сектором
Голик Павел Сергеевич
389 26 16
Главный специалист
Кутынко Лилия Александровна
т/ф 389 26 17
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Начальник управления
Папкова Валентина Николаевна
389 26 34
Сектор идеологической работы и по делам молодежи
Заместитель начальника управления – заведующий сектором
Мелешко Татьяна Ивановна
389 26 32
Главный специалист
Колесникова Ольга Александровна
389 26 42
Сектор культуры
Заведующий сектором
Иванова Людмила Анатольевна
389 26 41
Главный специалист
Каранкевич Виталий Васильевич
389 26 43
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Начальник отдела
Павлова Наталия Игоревна
389 26 24
Заместитель начальника отдела
Рогачевская Екатерина Александровна
389 26 26
Старший инспектор
Дюсова Вероника Леонидовна
389 26 07
ф 389 26 08
Старший инспектор
Беляй Мария Владимировна
389 26 25
Отдел городского хозяйства
Начальник отдела
Коваленко Максим Анатольевич
389 26 27
Заместитель начальника отдела
Русецкая Ирина Дмитриевна
389 26 28
Главный специалист
Безуглая Галина Анатольевна
389 26 29
Главный специалист

389 26 30
Отдел ЗАГС
220096, г. Минск, ул. Голодеда, 21, корп. 1
Начальник отдела
Калинина Наталья Алексеевна
т/ф 341 91 56
Заместитель начальника отдела
Адамович Ольга Николаевна
341 38 06
Главный специалист
Кухарчик Ирина Петровна
341 48 54
Главный специалист
Лемешевская Татьяна Валерьевна
341 48 54
Финансовый отдел
Начальник отдела
Мальцева Людмила Владимировна
389 26 55
Заместитель начальника отдела
Фролова Наталья Михайловна
389 26 52
Главный бухгалтер
Белецкая Ольга Николаевна
389 26 54
Ведущий бухгалтер
Кульба Ирина Михайловна
389 26 53
Главный специалист
Шавель Елена Анатольевна
389 26 59
Главный специалист
Корявая Светлана Петровна
389 26 56
Главный экономист
Герасимук Алла Николаевна
389 26 58
Главный экономист
Маркович Анжелика Мубгиновна
389 26 57
Служба «ОДНО ОКНО»
Начальник отдела
Губоревич Анна Владимировна
389 26 82
ф 389 26 84
Заместитель начальника отдела
Мороз Анастасия Александровна
389 26 84
Ведущий специалист
Шавейко Ольга Александровна
389 26 84
Ведущий специалист
Максимович Марина Владимировна
389 26 84
Ведущий специалист
Каберник Марина Валентиновна
389 26 84
Ведущий специалист
Павлова Ольга Александровна
389 26 84
Ведущий специалист
Лазарчик Маргарита Иосифовна
389 26 84
Ведущий специалист
Кононова Елена Викторовна
374 98 71
 Ведущий специалист
Губа Мария Васильевна
374 98 71