Рус Бел Eng

Сотрудники Госавтоинспекции Заводского района столицы совместно с активистами БРСМ поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

Накануне Международного женского дня стражи дорог Заводского района Минска на улице Кабушкина традиционно останавливали автомобили для того, чтобы поздравить милых дам с наступающим праздником и подарить прекрасное настроение и букеты свежих цветов.

— Каждый год в преддверии 8 марта вместе с ребятами из БРСМ мы поздравляем милых дам с этим замечательным весенним праздником. Желаем девушкам красоты, любви и настоящего женского счастья. Чтобы каждый день был наполнен добротой и радостью. И, безусловно, желаем безопасного пути. Благодарим девушек за то, что они соблюдают Правила дорожного движения. Все же женщины – более дисциплинированные и внимательные водители, они более осторожны на дорогах, — комментирует командир взвода ОГАИ Заводского РУВД г. Минска Артём Шпаковский.

К слову, для девушек-водителей теплые поздравления милиционеров стали приятной неожиданностью. Представительницы прекрасного пола благодарили мужчин за проявленное внимание своими улыбками.

Ст. инспектор по АиП ОГАИ Заводского РУВД г. Минска