СПИСОК ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАСТРОЙЩИКОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА, НАХОДЯЩИХСЯ НА САМООБСЛУЖИВАНИИ
№ п\п | ЖСПК/ТС | Юридический адрес | № дома | Ф. И. О. председателя |
1 | ТС «Васнецова, 34/3» | Васнецова | 34 корп. 1,2, 3,4,5 | Шут Галина Ивановна |
2 | ТС «Щетовка-1» | Крупская, 23, 25 Кулешова, 76 | 23, 25, 76 | Плешак Ирина Францевна |
3 | ТС «Томская.65к.1 и 2» | Томская.65 | корп.1, 2 | Райтузова Светлана Ивановна |
4 | ЖСПК «Восходстрой» | ул. Байкальская | 70 | Тиунчик Александр Константинович |
5 | ТС «Щетовка-3» | ул. Крупская | 17 | Плешак Ирина Францевна |
6 | ТС «ж.д. Нестерова,96» | ул. Нестерова | 96 | Вороник Юлия Валерьевна |
7 | ТС «Одесская» | Одесская Лазо Одесская Одесская | 16, 7, 20а, 20б | Радкевич Екатерина Георгиевна |
8 | ТС «Сибиряк» | пер. Томский | 35 | Кудин Дмитрий Александрович |
9 | ТС «Ауэзова 8а» | ул. Ауэзова | 8 корп.1 | Ткачук Владимир Николаевич |
10 | ТС «Щетовка-4» | Малинина Малинина Крупская Крупская | 2 4 15 11 | Ямный Виктор Игоревич |
11 | ТС «Сильвергейт» | ул. Васнецова | 16 | Потанейко Игорь Леонидович |
12 | ТС «Новая Одесская» | ул.Одесская | 4, 6, 8 | Борисенок Александр Васильевич |
13 | ЖСПК «Волат-Строй-1» | ул. Ауэзова | 4 | Пожарицкая Нина Александровна |
14 | ТС «Щетовка-2» | ул.Крупская | 19, 21 | Плешак Ирина Францевна |
15 | ЖСПК «ТИЗ Маслед» | просп. Партизанский | 88 | Тузин Олег Иванович |
16 | ЖСПК «Зарястрой» | ул. Васнецова | 15б | Курленя Елена Григорьевна |
17 | ТС жилого дома № 30 по ул. Магнитная | ул. Магнитная | 30 | Борисенок Александр Васильевич |
18 | ТС «Жилой дом № 11 по ул. Голодеда» | ул. Голодеда | 11 | Сакович Анатолий Евгеньевич |
19 | ТС Шишкина, 1 | ул. Шишкина | 1 | Буглакова Ольга Юрьевна |
20 | ТС ж. д. №2 по ул. Мирковского | ул. Мирковского | 2 | Никитина Марина Александровна |
21 | ТС Сапфир 88 | ул. Уборевича | 88 | Ямный Виктор Игоревич |
22 | ТС ж. д.№ 86 по ул. Уборевича | ул. Уборевича | 86 | Журавлевич Екатерина Сергеевна |
23 | ТС «Надежда 2020» | ул. Уборевича | 96 | Симоненко Елена Александровна |
24 | ТС «Корзюки, 24» | ул. Корзюки | 24 | Дегтярев Константин Николаевич |
25 | ТС жилого дома по ул. Корзюки, 16 | ул. Корзюки | 16 | Лисименко Алексей Владимирович |
26 | ЖСПК № 847 | ул. Нестерова | 98 | Милиц Дина Александровна |
27 | ЖСПК «Преладстрой» | ул. Сурикова | 3а | Воробьев Денис Николаевич |
28 | ТС ж.д. № 5б по ул. Голодеда |
ул. Голодеда | 5б | Гейсик Татьяна Александровна |
29 | ЖСПК «Мир» | ул. Шишкина | 20 корп.1. | Шишпар Тамара Николаевна |
30 | ЖСПК «Заводчанин-10» | ул. Герасименко | 44 | Яновская Елена Игоревна |
31 | ТС ж.д. № 104 по ул. Уборевича | ул. Уборевича | 104 | Смовж Алла Михайловна |
32 | ТС Изумруд | ул. Уборевича | 110 | Ямный Виктор Игоревич |
33 | ТС ж.д.№ 3 по ул. Шишкина |
ул. Шишкина | 3 | Райтузова Светлана Ивановна |
34 | ТС ж.д. № 28 по ул. Корзюки |
ул. Корзюки | 28 | Александрова Оксана Леонидовна |
35 | ТС ж.д. по ул. Корзюки, 12 |
ул. Корзюки | 12 | Вистунов Андрей Владимирович |
36 | ТС ж.д. по ул. Илимской. 27А | ул. Илимская | 27А | Кудин Дмитрий Александрович |
СПИСОК ЖСПК И ТС ЗАВОДСКОГО РАЙОНА, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОБСЛУЖИВАНИИ У "ЖКХ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА" (НА 01.01.2020)
наименование | Юридический | № | ||
п\п | ЖСПК и ТС | адрес | дома | Ф. И. О. председателя |
1 | 42 | Тухачевского | 39 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
2 | 43 | Грекова | д.2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
3 | 44 | Народная | 19к.2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
4 | 45 | Народная | 23к.2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
5 | 48 | Тухачевского | 43 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
6 | 49 | Народная | 10 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
7 | 51 | Я. Райниса | 15 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
8 | 52 | Я. Райниса | 21 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
9 | 53 | Я. Райниса | 13 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
10 | 54 | Я. Райниса | 7 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
11 | 57 | Я. Райниса | 5 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
12 | 58 | Я. Райниса | 11 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
13 | 100 | Филатова | 15 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
14 | 102 | Я.Райниса | 3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
15 | 104 | Ангарская | 12к.1 | Николаева Ольга Валентиновна |
16 | 103 | пр. Партизанский | 74 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
17 | 105 | Народная | 26к.1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
18 | 106 | Народная | 2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
19 | 108 | Ангарская | 10к.1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
20 | 109 | Народная | 4 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
21 | 110 | Народная | 13 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
22 | 111 | Народная | 5 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
23 | 112 | пр. Партизанский | 72 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
24 | 113 | Ангарская | 14к.2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
25 | 115 | Ангарская | 18к.3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
26 | 116 | Ташкентская | 26к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
27 | 117 | Васнецова | 2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
28 | 118 | Ангарская | 20к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
29 | 134 | Народная | 7 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
30 | 135 | Варвашени . Д. 10 | 6 к1 8 к.1 |
Паращенко Алла Васильевна |
31 | 142 | Партизанский | 30к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
32 | 143 | Ташкентская | 22к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
33 | 144 | Ташкентская | 22к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
34 | 145 | Ангарская | 20к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
35 | 146 | Ташкентская | 22к3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
36 | 167 | Ташкентская | 18к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
37 | 171 Швейник |
Варвашени | 14 | Чучвал Сергей Григорьевич |
38 | 179 | Уборевича | 150 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
39 | 180 | Уборевича | 152к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
40 | 183 | пр.Партизанский | 62 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
41 | 190 | Уборевича | 148к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
42 | 191 | Ташкентская | 18к3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
43 | 195 | Голодеда | ЖКХ - уполномоченное лицо | |
44 | 202 | Ташкентская | 4к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
45 | 203 | Ташкентская | 6к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
46 | 204 | Ташкентская | 4к3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
47 | 206 | Ташкентская | 6к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
48 | 214 | Ташкентская | 4к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
49 | 220 | Голодеда | 23к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
50 | 222 | Голодеда | 29 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
51 | 223 | Голодеда | 61 | Апанасевич Анна Аркадьевна |
52 | 224 | Краснослободская | 3 корп. 1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
53 | 225 | Партизанский | 28к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
54 | 226 | Варвашени | 22к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
55 | 227 | Голодеда | 63 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
56 | 236 | Голодеда | 59 | Апанасевич Анна Аркадьевна |
57 | 238 | Тухачевского | 27 | |
58 | 240 Сосед-2008" |
Голодеда | 45 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
59 | 244 | пр.Ташкентский | 4 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
60 | 245 | Уборевича | 28 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
61 | 250 | Уборевича | 56 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
58 | ЖКХ - уполномоченное лицо | |||
62 | 251 | Уборевича | 44 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
48 | ЖКХ - уполномоченное лицо | |||
63 | 252 | Уборевича | 68 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
64 | 253 | Ауэзова | 8 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
65 | 254 (524) | Уборевича | 146 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
66 | 255 | Уборевича | 64 | Павлюкова Светлана Владимировна |
67 | 256 | Варвашени | 20к.1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
20к2 | ||||
68 | 266 | Уборевича | 26 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
69 | 287 | Уборевича | 164 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
70 | 288 | пр. Голодеда | 25 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
ЖКХ - уполномоченное лицо | ||||
71 | 339 | пр. Партизанский | 32к.1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
34к.1 | ||||
30к.1 | ||||
72 | 345 | Ангарская | 58 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
73 | 348 | Ангарская | 76 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
80 | ЖКХ - уполномоченное лицо | |||
74 | 349 | Ангарская | 60 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
62 | ||||
75 | 365 | Ангарская | 78 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
76 | 380 | Ангарская | 70 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
72 | ||||
77 | 381 | Шишкина | 26 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
78 | 382 | Уборевича | 118 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
79 | 392 | Герасименко | 5 | Тарасова Раиса Ивановна |
80 | 393 | Байкальская | 43 | Тарасова Раиса Ивановна |
81 | 394 | Герасименко | 3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
82 | 395 | Герасименко | 45 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
83 | 403 | Шишкина | 20к3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
84 | 417 | Байкальская | 58к1 | Коваленко Ольга Мироновна |
85 | 418 | Байкальская | 58к1 | Дрозд Галина Федоровна |
86 | 419 | Байкальская | 62к1 | Буто Геннадий Дмитриевич |
87 | 420 | Алтайская | 102к3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
88 | 421 | Алтайская | 78к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
89 | 432 | Герасименко | 18 | Волчков Николай Владимирович |
90 | 433 | Нестерова | 68 | Портная Алла Владимировна |
91 | 434 | Нестерова | 70 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
92 | 449 | Илимская | 5 | Жигарь Сергей Александрович |
93 | 450 | Нестерова | 55 | Дорошко Олга Владимировна |
94 | 451 | Нестерова | 53 к2 | Седлецкий Сергей Анатольевич |
95 | 452 | Нестерова | 86 к.1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
Нестерова | 86 к.2 | |||
Нестерова | 88 к.1 | |||
Нестерова | 88 к.2 | |||
96 | 462 | Герасименко | 22 к1 | Саевич Ирина Васильевна |
Герасименко | 22 к2 | |||
97 | 463 | Герасименко | 36 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
38 | ||||
42 | ||||
98 | 464 | Илимская | 21 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
99 | 476 | Охотская | 143 к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
100 | 477 | Герасименко | 58/2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
Илимская | 29 | |||
101 | 490 | Алтайская | 164 к1 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
102 | 521 | Нестерова | 4 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
Байкальская | 1 | |||
103 | ЖСПК Преладстрой |
ул. Сурикова | 3а | Потанейко Игорь Леонидович |
104 | ТС ж.д.№ 4 по ул. Грекова |
ул. Грекова | 4 | Размыслович Михаил Викторович |
105 | ЖСПК Сосны-1 |
ул.Павловского | 54а | Гмырак Сергей Валерьевич |
106 | ТС ж.д.№ 5б |
Голодеда | 5б | Гейсик Татьяна Александровна |
107 | ЖСПК "Мир" | Шишкина | 20 к1 | Шишпар Тамара Николаевна |
108 | ЖСПК "Автозаводец-1" | Илимская | 10 к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
109 | ЖСПК "Автозаводец-3" | Илимская | 10 к3 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
110 | ЖСПК "Автозаводец-2" | Илимская | 10 к1 | Капитанов Валерий Евгеньевич |
111 | ЖСПК "Автозаводец-4" | Байкальская | 7 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
112 | ЖСПК "Автозаводец-5" | Уборевича | 172 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
113 | ЖСПК "Автозаводец-6" | Уборевича | 174 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
114 | ЖСПК "Сосны" | Красина | 24 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
115 | ЖСПК "Экономстрой" | Охотская | 145 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
116 | ЖСПК "Автозаводец-7" | Ангарская | 8а | ЖКХ - уполномоченное лицо |
117 | ЖСПК "Автозаводец-8" | Пржевальского | 2 | Ласица Раиса Ивановна |
118 | ЖСПК "Белтелекабель" |
ул. Охотская | 147 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
119 | ЖСПК "Автозаводец-10" | ул. Селицкого | 79 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
120 | ЖСПК "Автозаводец-9" | ул. Селицкого | 81 | Масловский Валентин Васильевич |
121 | ЖСПК "Волотстрой" | ул. Селицкого | 73 | Русальский Николай Георгиевич |
122 | ЖСПК "Новосел-2008" |
ул. Крупская | 6а | ЖКХ - уполномоченное лицо Ямный Виктор Игоревич |
123 | ЖСПК "Автозаводец-11" | Селицкого | 71 | Злотников Сергей Михайлович |
124 | ТС "Теплоцентраль 2011" |
Ауэзова | 14 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
125 | ЖСПК "Подшипник 2008" | Селицкого | 77 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
126 | ЖСПК "Автозаводец-12" | Селицкого | 69 | Сермяжко Аксана Константиновна |
127 | 847 | Нестерова | 98 | Милиц Дина Александровна |
128 | ЖСПК "Заводчанин-1" | Селицкого | 75 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
129 | ЖСПК "Ангарская 29" | Варвашени | 22а | ЖКХ - уполномоченное лицо |
130 | ЖСПК "Заводчанин-6" | ул. Красина | 59 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
131 | ЖСПК "Заводчанин-10" | Герасименко | 44 | Яновская Елена Игоревна |
132 | ЖСПК "Заводчанин-2" | Старобинская | 20 | Матусевич Михаил Иванович |
133 | ТС "Заводчанин-2013" | ул.Ротмистрова | 60 | Латышев Тимофей Викторович |
134 | ЖСПК "Заводчанин-11" | Артема | 47 | Кутья Вадим Владимирович |
135 | ЖСПК "Заводчанин-12" | Герасименко | 12а | Живицкая Янина Александровна |
136 | ЖСПК "Подшипник 2010" | Уборевича | 84 | Соловьев Сергей Сергеевич |
137 | ЖСПК "Автозаводец-13" | Илимская | 8 | Соловей Валерий Михайлович |
138 | ЖСПК "Заводчанин-5" | Герасименко | 1а | Гур Юрий Михайлович |
139 | ТС по ул. Уборевича, 104 | Уборевича | 104 | Ямный Виктор Игоревич |
140 | ТС "Изумруд" | Уборевича | 110 | Ямный Виктор Игоревич |
141 | ЖСПК "Тракторо-строитель-1" | Бачило | 7 к2 | ЖКХ - уполномоченное лицо |
142 | ТС "Илимская, 27а" | ул.Илимская | 27а | Ковган Галина Андреевна |
ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ (ОТКАЗЕ В СОГЛАСОВАНИИ) КАНДИДАТУРЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАСТРОЙЩИКОВ