Версия для слабовидящих

Рус Бел 繁體中文 Eng

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

СПИСОК ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАСТРОЙЩИКОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА, НАХОДЯЩИХСЯ НА САМООБСЛУЖИВАНИИ
№ п\п ЖСПК/ТС Юридический адрес № дома Ф. И. О. председателя
1 ТС «Васнецова, 34/3» Васнецова 34 корп. 1,2, 3,4,5 Шут Галина Ивановна
2 ТС «Щетовка-1» Крупская, 23, 25 Кулешова, 76 23, 25, 76 Плешак Ирина Францевна
3 ТС «Томская.65к.1 и 2» Томская.65 корп.1, 2 Райтузова Светлана Ивановна
4 ЖСПК «Восходстрой» ул. Байкальская 70 Тиунчик Александр Константинович
5 ТС «Щетовка-3» ул. Крупская 17 Плешак Ирина Францевна
6 ТС «ж.д. Нестерова,96» ул. Нестерова 96 Вороник Юлия Валерьевна
7 ТС «Одесская» Одесская Лазо Одесская Одесская 16, 7, 20а, 20б Радкевич Екатерина Георгиевна
8 ТС «Сибиряк» пер. Томский 35 Кудин Дмитрий
Александрович
9 ТС «Ауэзова 8а» ул. Ауэзова 8 корп.1 Ткачук Владимир Николаевич
10 ТС «Щетовка-4» Малинина Малинина Крупская Крупская 2 4 15 11 Ямный Виктор Игоревич
11 ТС «Сильвергейт» ул. Васнецова 16 Потанейко Игорь Леонидович
12 ТС «Новая Одесская» ул.Одесская 4, 6, 8 Борисенок Александр Васильевич
13 ЖСПК «Волат-Строй-1» ул. Ауэзова 4 Пожарицкая Нина Александровна
14 ТС «Щетовка-2» ул.Крупская 19, 21 Плешак Ирина Францевна
15 ЖСПК «ТИЗ Маслед» просп. Партизанский 88 Тузин Олег Иванович
16 ЖСПК «Зарястрой» ул. Васнецова 15б Курленя Елена Григорьевна
17   ТС жилого дома № 30 по ул. Магнитная   ул. Магнитная 30 Борисенок Александр Васильевич
18 ТС «Жилой дом № 11 по ул. Голодеда»   ул. Голодеда 11 Сакович Анатолий Евгеньевич
19 ТС Шишкина, 1   ул. Шишкина 1 Буглакова Ольга Юрьевна
20 ТС ж. д. №2 по ул. Мирковского ул. Мирковского 2 Никитина Марина Александровна
21 ТС Сапфир 88 ул. Уборевича 88 Ямный Виктор Игоревич
22 ТС ж. д.№ 86 по ул. Уборевича ул. Уборевича 86 Журавлевич Екатерина Сергеевна
23 ТС «Надежда 2020» ул. Уборевича 96 Симоненко Елена Александровна
24 ТС «Корзюки, 24» ул. Корзюки 24 Дегтярев Константин Николаевич
25 ТС жилого дома по ул. Корзюки, 16 ул. Корзюки 16 Лисименко Алексей Владимирович
26 ЖСПК № 847 ул. Нестерова  98 Милиц
Дина Александровна
27 ЖСПК «Преладстрой» ул. Сурикова Воробьев Денис Николаевич
28 ТС ж.д. № 5б по
ул. Голодеда
ул. Голодеда Гейсик Татьяна Александровна
29 ЖСПК «Мир» ул. Шишкина 20 корп.1. Шишпар Тамара Николаевна
30 ЖСПК «Заводчанин-10» ул. Герасименко 44 Яновская Елена Игоревна
31 ТС ж.д. № 104 по ул. Уборевича ул. Уборевича 104 Смовж Алла Михайловна
32 ТС Изумруд ул. Уборевича 110 Ямный Виктор Игоревич
33 ТС ж.д.№ 3 по
ул. Шишкина
ул. Шишкина 3 Райтузова Светлана Ивановна
34 ТС ж.д. № 28 по
ул. Корзюки
ул. Корзюки 28 Александрова Оксана Леонидовна
35 ТС ж.д. по
ул. Корзюки, 12
ул. Корзюки 12 Вистунов Андрей Владимирович
36 ТС ж.д. по ул. Илимской. 27А ул. Илимская 27А Кудин Дмитрий Александрович
СПИСОК ЖСПК И ТС ЗАВОДСКОГО РАЙОНА, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОБСЛУЖИВАНИИ У "ЖКХ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА" (НА 01.01.2020)
  наименование Юридический   
п\п ЖСПК и ТС адрес дома Ф. И. О. председателя
1 42 Тухачевского 39 ЖКХ - уполномоченное лицо
2 43 Грекова д.2 ЖКХ - уполномоченное лицо
3 44 Народная 19к.2 ЖКХ - уполномоченное лицо
4 45 Народная 23к.2 ЖКХ - уполномоченное лицо
5 48 Тухачевского  43 ЖКХ - уполномоченное лицо
6 49 Народная  10 ЖКХ - уполномоченное лицо
7 51 Я. Райниса  15 ЖКХ - уполномоченное лицо
8 52 Я. Райниса  21 ЖКХ - уполномоченное лицо
9 53 Я. Райниса 13 ЖКХ - уполномоченное лицо
10 54 Я. Райниса 7 ЖКХ - уполномоченное лицо
11 57 Я. Райниса  5 ЖКХ - уполномоченное лицо
12 58 Я. Райниса  11 ЖКХ - уполномоченное лицо
13 100 Филатова  15 ЖКХ - уполномоченное лицо
14 102 Я.Райниса 3 ЖКХ - уполномоченное лицо
15 104 Ангарская  12к.1 Николаева Ольга Валентиновна
16 103 пр. Партизанский 74 ЖКХ - уполномоченное лицо
17 105 Народная  26к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
18 106 Народная  2 ЖКХ - уполномоченное лицо
19 108 Ангарская  10к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
20 109 Народная  4 ЖКХ - уполномоченное лицо
21 110 Народная  13 ЖКХ - уполномоченное лицо
22 111 Народная  5 ЖКХ - уполномоченное лицо
23 112 пр. Партизанский 72 ЖКХ - уполномоченное лицо
24 113 Ангарская  14к.2 ЖКХ - уполномоченное лицо
25 115 Ангарская 18к.3 ЖКХ - уполномоченное лицо
26 116 Ташкентская  26к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
27 117 Васнецова 2 ЖКХ - уполномоченное лицо
28 118 Ангарская  20к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
29 134 Народная  7 ЖКХ - уполномоченное лицо
30 135 Варвашени . Д. 10 6 к1
8 к.1
Паращенко Алла Васильевна
31 142 Партизанский  30к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
32 143 Ташкентская  22к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
33 144 Ташкентская  22к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
34 145 Ангарская  20к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
35 146 Ташкентская  22к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
36 167 Ташкентская  18к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
37 171
Швейник
Варвашени 14 Чучвал Сергей Григорьевич
38 179 Уборевича  150 ЖКХ - уполномоченное лицо
39 180 Уборевича  152к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
40 183 пр.Партизанский  62 ЖКХ - уполномоченное лицо
41 190 Уборевича  148к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
42 191 Ташкентская  18к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
43 195 Голодеда    ЖКХ - уполномоченное лицо
44 202 Ташкентская  4к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
45 203 Ташкентская 6к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
46 204 Ташкентская 4к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
47 206 Ташкентская  6к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
48 214 Ташкентская  4к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
49 220 Голодеда 23к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
50 222 Голодеда  29 ЖКХ - уполномоченное лицо
51 223 Голодеда  61 Апанасевич Анна Аркадьевна
52 224 Краснослободская 3 корп. 1 ЖКХ - уполномоченное лицо
53 225 Партизанский  28к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
54 226 Варвашени 22к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
55 227 Голодеда 63 ЖКХ - уполномоченное лицо
56 236 Голодеда  59 Апанасевич Анна Аркадьевна
57 238 Тухачевского  27  
58 240
Сосед-2008"
Голодеда  45 ЖКХ - уполномоченное лицо
59 244 пр.Ташкентский 4 ЖКХ - уполномоченное лицо
60 245 Уборевича  28 ЖКХ - уполномоченное лицо
61 250 Уборевича  56 ЖКХ - уполномоченное лицо
      58 ЖКХ - уполномоченное лицо
62 251 Уборевича 44 ЖКХ - уполномоченное лицо
      48 ЖКХ - уполномоченное лицо
         
63 252 Уборевича  68 ЖКХ - уполномоченное лицо
64 253 Ауэзова 8 ЖКХ - уполномоченное лицо
65 254 (524) Уборевича 146 ЖКХ - уполномоченное лицо
66 255 Уборевича 64 Павлюкова Светлана Владимировна
67 256 Варвашени 20к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
      20к2  
68 266 Уборевича 26 ЖКХ - уполномоченное лицо
69 287 Уборевича 164 ЖКХ - уполномоченное лицо
70 288 пр. Голодеда 25 ЖКХ - уполномоченное лицо
        ЖКХ - уполномоченное лицо
71 339 пр. Партизанский 32к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
      34к.1  
      30к.1  
72 345 Ангарская 58 ЖКХ - уполномоченное лицо
73 348 Ангарская 76 ЖКХ - уполномоченное лицо
      80 ЖКХ - уполномоченное лицо
74 349 Ангарская 60 ЖКХ - уполномоченное лицо
      62  
75 365 Ангарская 78 ЖКХ - уполномоченное лицо
76 380 Ангарская  70 ЖКХ - уполномоченное лицо
      72  
77 381 Шишкина 26 ЖКХ - уполномоченное лицо
78 382 Уборевича 118 ЖКХ - уполномоченное лицо
79 392 Герасименко 5 Тарасова Раиса Ивановна
80 393 Байкальская 43 Тарасова Раиса Ивановна
81 394 Герасименко 3 ЖКХ - уполномоченное лицо
82 395 Герасименко 45 ЖКХ - уполномоченное лицо
83 403 Шишкина 20к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
84 417 Байкальская 58к1 Коваленко Ольга Мироновна
85 418 Байкальская 58к1 Дрозд Галина Федоровна
86 419 Байкальская 62к1 Буто Геннадий Дмитриевич
87 420 Алтайская 102к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
88 421 Алтайская 78к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
89 432 Герасименко 18 Волчков Николай Владимирович
90 433 Нестерова 68 Портная Алла Владимировна
91 434 Нестерова 70 ЖКХ - уполномоченное лицо
92 449 Илимская 5 Жигарь Сергей Александрович
93 450 Нестерова 55 Дорошко Олга Владимировна
94 451 Нестерова 53 к2 Седлецкий Сергей Анатольевич
95 452 Нестерова 86 к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
    Нестерова 86 к.2  
    Нестерова 88 к.1  
    Нестерова 88 к.2  
96 462 Герасименко 22 к1 Саевич Ирина Васильевна
    Герасименко 22 к2  
97 463 Герасименко 36 ЖКХ - уполномоченное лицо
      38  
      42  
98 464 Илимская 21 ЖКХ - уполномоченное лицо
99 476 Охотская  143 к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
100 477 Герасименко  58/2 ЖКХ - уполномоченное лицо
    Илимская 29  
101 490 Алтайская 164 к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
102 521 Нестерова 4 ЖКХ - уполномоченное лицо
    Байкальская 1  
103 ЖСПК
Преладстрой
ул. Сурикова Потанейко Игорь Леонидович
104 ТС
ж.д.№ 4
по ул. Грекова
 ул. Грекова  4 Размыслович Михаил Викторович
105 ЖСПК
Сосны-1
ул.Павловского 54а Гмырак Сергей Валерьевич
106 ТС
ж.д.№ 5б

Голодеда Гейсик Татьяна Александровна
107 ЖСПК "Мир" Шишкина 20 к1 Шишпар Тамара Николаевна
108 ЖСПК "Автозаводец-1" Илимская 10 к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
109 ЖСПК "Автозаводец-3" Илимская 10 к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
110 ЖСПК "Автозаводец-2" Илимская 10 к1 Капитанов Валерий Евгеньевич
111 ЖСПК "Автозаводец-4" Байкальская 7 ЖКХ - уполномоченное лицо
112 ЖСПК "Автозаводец-5" Уборевича 172 ЖКХ - уполномоченное лицо
113 ЖСПК "Автозаводец-6" Уборевича 174 ЖКХ - уполномоченное лицо
114 ЖСПК "Сосны" Красина 24 ЖКХ - уполномоченное лицо
115 ЖСПК "Экономстрой" Охотская  145 ЖКХ - уполномоченное лицо
116 ЖСПК "Автозаводец-7" Ангарская  ЖКХ - уполномоченное лицо
117 ЖСПК "Автозаводец-8" Пржевальского 2 Ласица Раиса Ивановна
118 ЖСПК 
"Белтелекабель"
ул. Охотская  147 ЖКХ - уполномоченное лицо
119 ЖСПК "Автозаводец-10" ул. Селицкого 79 ЖКХ - уполномоченное лицо
120 ЖСПК "Автозаводец-9" ул. Селицкого 81 Масловский Валентин Васильевич
121 ЖСПК "Волотстрой" ул. Селицкого 73 Русальский Николай Георгиевич
122 ЖСПК 
"Новосел-2008"
ул. Крупская ЖКХ - уполномоченное лицо
Ямный Виктор Игоревич
123 ЖСПК "Автозаводец-11" Селицкого 71 Злотников Сергей Михайлович
124 ТС
"Теплоцентраль
2011"
 Ауэзова 14 ЖКХ - уполномоченное лицо
125 ЖСПК "Подшипник 2008" Селицкого 77 ЖКХ - уполномоченное лицо
126 ЖСПК "Автозаводец-12" Селицкого 69 Сермяжко Аксана Константиновна
127 847 Нестерова 98 Милиц Дина Александровна
128 ЖСПК "Заводчанин-1" Селицкого 75 ЖКХ - уполномоченное лицо
129 ЖСПК "Ангарская 29" Варвашени 22а ЖКХ - уполномоченное лицо
130 ЖСПК "Заводчанин-6" ул. Красина 59 ЖКХ - уполномоченное лицо
131 ЖСПК "Заводчанин-10" Герасименко 44 Яновская Елена Игоревна
132 ЖСПК "Заводчанин-2" Старобинская 20 Матусевич Михаил Иванович
133 ТС "Заводчанин-2013" ул.Ротмистрова 60 Латышев Тимофей Викторович
134 ЖСПК "Заводчанин-11" Артема  47 Кутья Вадим Владимирович
135 ЖСПК "Заводчанин-12" Герасименко 12а Живицкая Янина Александровна
136 ЖСПК "Подшипник 2010" Уборевича 84 Соловьев Сергей Сергеевич
137 ЖСПК "Автозаводец-13" Илимская  8 Соловей Валерий Михайлович
138 ЖСПК "Заводчанин-5" Герасименко Гур Юрий Михайлович
139 ТС по ул. Уборевича, 104 Уборевича 104 Ямный Виктор Игоревич
140 ТС "Изумруд" Уборевича 110 Ямный Виктор Игоревич
141 ЖСПК "Тракторо-строитель-1" Бачило 7 к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
142 ТС "Илимская, 27а" ул.Илимская 27а Ковган Галина Андреевна

 

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ (ОТКАЗЕ В СОГЛАСОВАНИИ) КАНДИДАТУРЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАСТРОЙЩИКОВ