Рус Бел Eng

В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность  в адрес главы администрации Заводского района г.Минска и всех причастных за оперативную уборку снежного сугроба, собравшегося на проезжей части вдоль улицы Байкальской.

Жилец  дома № 8 по улице Байкальской

В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность руководству администрации и сотрудникам управления экономики за хорошо организованную, внимательную работу и индивидуальный подход в рассмотрении вопроса по выдаче разрешения на продолжение ремесленной деятельности с дальнейшей уплатой ремесленного сбора, тем самым предоставив уникальную возможность продолжать свой творческий путь.

Житель 2-ого Заречого переулка, д. 8

В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность сотрудникам коммунального унитарного  предприятия «Зеленстрой Заводского района г.Минска» за прекрасное место отдыха «Жара», а также  за благоустройство района «Чижовка». 

Житель ул. Голодеда, д. 57, корп. 1


В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность сотрудникам учреждения образования «Детский сад № 338 г.Минска» за высокий профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за отзывчивость и понимание.

Коллектив родителей учащихся ДДУ № 338 г.Минска


В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность педагогическому коллективу ДДУ № 265 г.Минска за нелегкий труд в воспитании подрастающего поколения детей.

Коллектив родителей группы № 2, ДДУ № 265 г.Минка


В администрацию Заводского района г.Минска на «прямую телефонную линию»  поступила благодарность за оперативное решение вопроса по санитарному состоянию дома.

Жильцы корп. 1 дома № 8 по улице Варвашени


В администрацию Заводского района г.Минска поступило благодарственное письмо от коллектива родителей 2-ой дошкольной группы педагогическому коллективу ЦКРОиР Заводского района г.Минска за неимоверную заботу о детях, за воспитание, которое они щедро дают, вкладывая в детские умы интерес к жизни.

 Родители 2-ой дошкольной группы

 

В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность  от имени жильцов пятого подъезда дома № 8 корпус 2 по ул. Васнецова за оказание содействия в благоустройстве территории.

Жильцы корп. 2 дома 8 по улице Васнецова

 

В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность  в адрес сотрудников государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска» за добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей.

Жилец корп. 2 дома 20 по улице Ташкентской

 

В адрес специалиста отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц администрации Заводского района г.Минска Дюсовой В.Л. поступила благодарность за высокий профессионализм, компетентность и ответственное отношение к своей работе.

Жильцы корп. 2 дома 66 по улице Байкальской  

  

В администрацию Заводского района г.Минска от родителей воспитанников ясельной группы № 2 ГУО «Ясли-сад № 436 г.Минска» поступила благодарность в адрес сотрудников Мажайской В.И., Гимбицкой М.А. и  Круглик И.В.
Родители воспитанников отмечают высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту сотрудников учреждения образования. Педагоги проводят с детьми очень интересные занятия, стараются занять их различными видами деятельности и обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.

Родители воспитанников ясельной группы № 2
ГУО «Ясли-сад № 436 г.Минска»

 

В адрес специалиста отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц администрации Заводского района г.Минска Дюсовой В.Л. поступила благодарность за высокий профессионализм, компетентность и ответственное отношение к своей работе. 

Жильцы корп. 2 дома 66 по улице Байкальской  

  

В администрацию Заводского района г.Минска от родителей воспитанников ясельной группы № 2 ГУО «Ясли-сад № 436 г.Минска» поступила благодарность в адрес сотрудников Мажайской В.И., Гимбицкой М.А. и Круглик И.В.   

 

В адрес заместителя начальника отдела жилищной политики администрации Заводского района г.Минска Дмитриевой Н.А. поступила благодарность за внимательное и чуткое отношение к гражданам, компетентность, а также своевременное информирование по вопросам законодательства в сфере строительства жилья для многодетных семей.

Житель микрорайона Шабаны
Заводского района города Минска  

  

В администрацию Заводского района г.Минска от жителя дома 53 корпус 2 по улице Нестерова поступила благодарность в адрес сотрудников УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска» и государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска» за качественно выполненные работы по благоустройству дворовой территории и внимательное отношение к жителям Заводского района г.Минска.

Житель дома 53 корпус 2 по улице Нестерова 

 

В адрес специалиста отдела торговли и услуг администрации Заводского района г.Минска Пырьева Ю.В. поступила благодарность за внимательное отношение к гражданам и качественно оказанную консультацию по защите прав потребителей.

Житель Заводского района города Минска

 

В администрацию Заводского района г.Минска от родителей воспитанников ГУО «Ясли-сад № 531 г.Минска» поступила благодарность в адрес сотрудников Шавель М.Н., Гришанович Ю.И, Цедрик М.С., Гайдукевич Ж.В., Слук О.А. и других педагогов учреждения.

Родители воспитанников отмечают, что педагоги вложили всю душу, чтобы будущее поколение оправдало их ожидания! Благодаря педагогическому коллективу детского сад родители радуются успехам детей и гордятся их достижениями в учреждении образования. Родители воспитанников благодарны за теплые и добрые слова приветствия каждое утро, за заботу и внимание, за мудрые советы и высокий профессионализм.

Родители воспитанника
ГУО «Ясли-сад № 531 г.Минска»

 

В адрес главы  администрации Заводского района г.Минска Масляка С.М. поступила благодарность за устранение проблемы с водопроводным люком по переулку Иркутскому. Жители Заводского района г.Минска отмечают, что глава администрации Масляк С.М. не остается равнодушным к вопросам граждан.

С уважением
жители микрорайона Северный поселок

 

В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность в адрес заместителя директора ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского г.Минска» Кривошеиной Ю.Г. и сотрудников, занимающихся обеспечением инвалидов средствами реабилитации и вопросами адаптацией инвалидов. Заявитель выражает слова благодарности за чуткое и внимательное отношение к гражданам.

Житель города Минска

В адрес главы  администрации Заводского района г.Минска Масляка С.М. и сотрудников администрации поступила благодарность за благоустройство дворовой территории возле жилых домов 18, 30, 34 по улице Голодеда. Жители дома 30 по улице Голодеда благодарны за оперативное реагирование сотрудников администрации на их просьбу.

Житель дома 30 по улице Голодеда

 

В администрацию Заводского района г.Минска поступила благодарность в адрес главного специалиста отдела жилищной политики администрации Заводского района г.Минска – Серчени О.В. Гражданка обратилась за разъяснением процедуры постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодой специалист. Была получена исчерпывающая информация по вопросу, который интересовал гражданку.

Жительница города Сморгонь