ГРАФИК
отчетов о проделанной работе по охране общественного порядка и профилактике правонарушений за 2017 год перед
гражданами, проживающими на административном участке участковыми инспекторами милиции
УВД администрации Заводского района г.Минска
Номер ОПОП |
Место и время проведения отчетов УИМ | Ф.И.О. проводящего отчет старшего УИМ |
Должность и Ф.И.О. участвующего в отчете УИМ руководителя, либо начальника подразделения ОВД | |||
дата | время | адрес и наименование организации | ||||
ОПОП-1 | 22.03.2018 | 18.00 | пр-т.Партизанский, 26 | Белорусский государственный экономический университет (актовый зал) |
Нупрейчик Руслан Александрович |
Начальник ООПП МОБ Заводского РУВД г.Минска – Третьяк Виталий Геннадьевич |
ОПОП-2 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Жилуновича,17 каб.100 | Администрация Заводского района г.Минска | Петраш Александр Иосифович |
Начальник МОБ Заводского РУВД г.Минска – Семенцов Виталий Николаевич |
ОПОП-3 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Центральная,25 | Средняя школа №5 (актовый зал) |
Пешта Валерий Михайлович |
Заместитель начальника МОБ Заводского РУВД г.Минска – Степура Виталий Томашевич |
ОПОП-4 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Социалистическая,5 | Минский государственный автомеханический колледж (актовый зал) |
Абрамович Андрей Михайлович |
Заместитель начальника ООПП МОБ Заводского РУВД г.Минска – Помалейко Александр Николаевич |
ОПОП-5 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Ангарская, 24 | Средняя школа №109 (актовый зал) |
Куделько Александр Викторович |
Начальник ИДН Заводского района г.Минска – Палачанская Лариса Анатольевна |
ОПОП-6 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Бачило, 38 | Средняя школа №186 (актовый зал) |
Крищенович Андрей Николаевич |
Начальник ГОМ -1 Заводского РУВД г.Минска – Бутько Александр Иосифович |
ОПОП-7 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Ауэзова,5 | Средняя школа №143 (актовый зал) |
Калюжный Дмитрий Иосифович |
Начальник ГОМ – 3 Заводского РУВД г.Минска – Кольцов Александр Сергеевич |
ОПОП-8 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Голодеда, 43 | Участок КУП ЖЭУ №5 | Демьянов Эдуард Васильевич |
Начальник УИИ Заводского РУВД г.Минска – Подоляк Андрей Степанович |
ОПОП-9 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Крупская, 10 | Средняя школа №77 (актовый зал) |
Ганестов Олег Леонидович |
Начальник ОГАИ Заводского РУВД г.Минска – Лиштван Виталий Александрович |
ОПОП-10 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Уборевича,14/2 | Средняя школа №117 (актовый зал) |
Филистович Алексей Александрович |
Начальник ОДС Заводского РУВД г.Минска – Босяков Сергей Владимирович |
ОПОП-11 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Герасименко,21 | Средняя школа №141 (актовый зал) |
Руц Константин Федорович |
Заместитель начальника ГОМ – 2 Заводского РУВД г.Минска Сергеенко Алексей Владимирович |
ОПОП-12 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Варвашени,4 | Средняя школа №120 (актовый зал) |
Клинцевич Денис Петрович |
Заместитель начальника УИИ Заводского РУВД г.Минска – Рахманька Александр Васильевич |
ОПОП-13 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Герасименко, 26 | Участок КУП ЖЭУ №3 | Медюхо Сергей Юрьевич |
Начальник ГОМ – 2 Заводского РУВД г.Минска – Кашкан Дмитрий Викторович |
ОПОП-14 | 22.03.2018 | 18.00 | ул.Красина, 65 | Средняя школа №144 | Малыко Артём Сергеевич |
Заместитель начальника ГОМ – 1 Заводского РУВД г.Минска – Таболин Павел Александрович |