График
проведения заседаний советов общественных пунктов охраны правопорядка Заводского района г.Минска
на март 2018 года
№ п/п |
№ СОПОП, адрес проведения заседаний |
ФИО председателя и заместителя председателя СОПОП, рабочие тел. |
Заседания СОПОП |
1 | СОПОП № 1, ул. Народная, 8 |
Разумова Жанна Васильевна – председатель, р.т. 295 43 94 Степура Виталий Томашевич - заместитель председателя, р.т. 340 50 73 |
22.03.2018, 18.00 |
2 | СОПОП № 2, ул. Народная, 46 |
Керножицкий Валентин Валентинович – председатель, р.т. 389 26 06 Фамишкин Андрей Геннадьевич – заместитель председателя, р.т. 239 31 40 |
22.03.2018, 18.00 |
3 | СОПОП № 3, ул. Омельянюка, 13 |
Третьяк Виталий Геннадьевич – председатель, р.т. 239 61 22 Мелешко Татьяна Ивановна – заместитель председателя, р.т. 389 26 42 |
22.03.2018, 18.00 |
4 | СОПОП № 4, ул. Л.Чайкиной, 15 |
Рыбалтовская Елена Леонидовна – председатель р.т. 352 16 94 Помалейко Александр Николаевич – заместитель председателя |
22.03.2018, 18.00 |
5 | СОПОП № 5, ул. Ангарская, 18/1-60 |
Батуро Юрий Григорьевич – председатель, р.т. 295 05 42 Палачанская Лариса Анатольевна – заместитель председателя, р.т. 239 61 48 |
22.03.2018, 18.00 |
6 | СОПОП № 6, ул. А.Бачило, 16 |
Бутько Александр Иосифович – председатель, р.т. 344 12 11 Денюшкин Сергей Леонидович – заместитель председателя, р.т. 300 12 15 |
22.03.2018, 18.00 |
7 | СОПОП № 7, ул. Голодеда, 13 |
Васенков Иван Васильевич – председатель Воропай Антон Антонович – заместитель председателя |
22.03.2018, 18.00 |
8 | СОПОП № 8, ул. Голодеда, 43 |
Огер Павел Викторович – председатель, р.т. 330 17 08 Калинин Александр Петрович – заместитель председателя |
22.03.2018, 18.00 |
9 | СОПОП № 9, ул. Шишкина, 26 |
Михолап Владимир Иванович – председатель, р.т. 340 59 11 Лиштван Виталий Александрович – заместитель председателя, р.т. 239 61 17, 295 23 13 |
22.03.2018, 18.00 |
10 | СОПОП № 10, ул. Ташкентская, 24-3 |
Щуревич Вадим Леонидович – председатель Босяков Сергей Владимирович - заместитель председателя, р.т. 340 36 60, 239 61 10 |
22.03.2018, 18.00 |
11 | СОПОП № 11, ул. Герасименко, 29-326 |
Крюков Николай Иванович – председатель, р.т. 389 26 62 Сергеенко Алексей Владимирович – заместитель председателя |
22.03.2018, 18.00 |
12 | СОПОП № 12, ул. Алтайская. 66а |
Подоляк Андрей Степанович – председатель, р.т. 340 36 60, 239 61 10 Петрович Ирина Ивановна – заместитель начальника р.т. 345 67 69 |
22.03.2018, 18.00 |
13 | СОПОП № 13, ул. Герасименко, 26 |
Кашкан Дмитрий Викторович – председатель, р.т. 291 21 25 Герасимова Елена Александровна – заместитель председателя, р.т. 297 43 78 |
22.03.2018, 18.00 |
14 | СОПОП № 14, ул. Ак.Красина, 29 |
Каранкевич Виталий Васильевич – председатель, р.т. 389 26 43 Таболин Павел Александрович – заместитель председателя |
22.03.2018, 18.00 |